Английский язык в Донецке

Курсы английского Донецк

О нас
Добро пожаловать в наш ресторан-клуб «Success». У нас Вы можете отведать разнообразные иностранные блюда и не только. Основная кухня у нас Английская: на закуску подаётся Общий Английский язык, а как Главное блюдо – Fish and Chips (Кембриджские Экзамены, мы готовим учеников для всех уровней). Также мы специализируемся на Немецких и Французских блюда. У нас всегда дружелюбная атмосфера и отзывчивые преподаватели, которые учтут все Ваши пожелания!
Наши курсы
Общий английский
Диалоги, слова, построение предложений, грамматика и многое другое. Легкое воcприятие материала позволит ученику получить замечательный результат.
Бизнес английский
Курсы бизнес английского языка в центре Success предназначены для предпринимателей, людей, которые имеют свой бизнес, работают в иностранных компаниях, или планируют работать в таковых.
Английский для малышей
Мы учим алфавит, учимся читать, считать и писать. Рисуем и поем песни. Смотрим видео на английском.
Speaking Club
Разговорный клуб с носителями языка. Множество интересных тем для общения позволят Вам не только практиковаться в разговорном английском, но и хорошо проводить время, а также завести новых друзей.
Подготовка на Cambridge Exams
Кембриджские экзамены подтверждают уровень владения английским языком. Cдавать их следует в первую очередь тем, кто уверен в своих навыках и желает получить международный сертификат.
Подготовка на IELTS, TOEFL
Для поступления в заграничный ВУЗ и миграции часто сдают экзамены IELTS и TOEFL. Сертификаты необходимы для поступления в университеты и колледжи США, Канады и страны Европы.
Общий немецкий
Общий курс рассчитан как на новичков, так и на тех, кто давно изучает немецкий язык. Уже с первых уроков вы начнете разговаривать на простые темы.
Общий французский
Данный курс подразумевает изучение лексики, грамматики, различных нюансов французской речи и направлен на развитие всех языковых навыков: говорение, чтение, письмо и аудирование.
Кто в нашей команде преподавателей?
Повар
Шеф-повар
Су-шеф
Преподаватель без Кембриджского сертификата
Преподаватель с Кембриджским сертификатом и большим опытом работы
Преподаватель с Кембриджским сертификатом
Наше меню
У нас действует система абонементов на 4 и 8 посещений.
Английская кухня
Преподают: шеф-повар, су-шеф, повар.

Тарифы
Немецкая кухня
Преподают: шеф-повар.

Тарифы
Французская кухня
Преподают: шеф-повар.

Тарифы
Больше фотографий можно найти в нашем инстаграм: @restaurant_club_success
Перейти в инстаграм
Мы проверим Ваши знания, подберем материалы и выстроим план обучения.
Каждую неделю мы проводим разговорные клубы в мини-группах до 8-ми человек.
Вы сами выбираете наиболее комфортный и оптимальный для Вас способ обучения.
Обо всем позаботимся
Разговорные практики с носителем языка
Занятия в группе или индивидуально
У нас работают специалисты
Все преподаватели нашего центра сдали Cambridge Exams и имеют большой опыт работы.
Офис в центре города
Рядом транспортная развязка, поэтому Вам всегда будет удобно добираться на занятия.
Обучение языкам в любом возрасте
Мы занимаемся с детками от 2-х лет и они не скучают на наших уроках.
Почему ученики выбирают нас
Ответы на часто задаваемые вопросы
Отзывы учеников
  • Денис 

    Я Левченко Денис, обучался в Success на протяжении 4х лет. За это время я значительно повысил свой уровень знаний языка и не только в контексте подготовки к экзаменам. На данный момент я могу свободно читать книги и смотреть фильмы на английском языке. Отдельно хочу отметить Башеву Татьяну Вадимовну, она была моим преподавателем в течение 4х лет, благодаря нашим совместным усилиям результатами обучения стали Кембриджские сертификаты, подтверждающие знание английского языка FCE (B2) и CAE (C1). Рекомендую ресторан-клуб Success всем желающим повысить уровень владения языком и за счет этого достичь поставленных целей.

  • Дарья

    Мне очень нравится посещать уроки английского языка в SUCCESS.Здесь я занимаюсь уже несколько лет, благодаря знакомой которая рассказала мне о клубе. Сначала даже не верилось что получится пройти собеседование, но я всё смогла. И в будущем я дальше хочу заниматься английским и даже связать свою жизнь с ним. Здесь работают прекрасные преподаватели которые хорошо и понятно могут объяснить материал. За эти 3 года сдала два международных экзамена, где подтвердила свой уровень на отлично!Желаю дальнейшего процветания клубу.

  • Наталья

    Я обучалась в языковом центре Success 2 года. Пришла с целью подготовки к сдаче международного экзамена FCE и подтянуть свой уровень. Занималась у Башевой Татьяны Вадимовны - она всегда помогала мне с возникшими вопросами и хорошо объясняла материал. Отдельно хотелось бы отметить проведение разговорных клубов с носителем языка - это было очень полезно и увлекательно! К сожалению, сдать экзамен на уровень В2 у меня не получилось, но я продолжаю изучать английский язык и покорять новые вершины. Успех зависит не только от преподавателей, но и от ученика, поэтому важно ответственно относится к обучению и тогда наверняка вы добьетесь желаемых результатов.

Наши контакты:
071-411-98-70
050-694-23-49
г.Донецк, проспект Ленинский, 4а (1 этаж)